Востребованный сервис от INGRAD: доля сделок с рассрочкой платежа в проектах ГК «Инград» продолжает расти

Группа компаний «Инград» отмечает рост спроса на предоставление рассрочки платежа на покупку квартиры в проектах девелопера. Так, в марте 2022 года доля сделок с рассрочкой платежа по некоторым проектам доходила до 30%.

В текущей ситуации такие программы, как рассрочка платежа, являются хорошей альтернативой ипотеке и пользуются повышенным спросом.

Программа рассрочки в первую очередь подходит для клиентов с суммами кредита более 12 млн рублей, поскольку суммы свыше не субсидируются государством. Также рассрочка подходит для покупателей, получивших отказы по ипотеке в банках, и клиентов, ожидающих поступление денег в ближайшем будущем (вклады, бонусы, продажа ценного имущества и т.п.).

Рассрочка от ГК «Инград» предоставляется на период до 2-х лет. Минимальный взнос — от 10% стоимости, следующий взнос — 10% через год, полный расчёт — 2 года, за 30 дней до ввода объекта. Возможны варианты с шагом оплаты ежемесячно, раз в 6 месяцев и раз в 12 месяцев. С вариантами программы рассрочки платежа можно ознакомиться, обратившись по телефону к менеджеру компании, или на официальном сайте ГК «Инград».

Помимо этого, Группа компаний «Инград» предлагает уникальную для рынка услугу «Настоящий TRADE-IN от INGRAD», когда при покупке в зачёт стоимости идёт цена старого жилья клиента, при этом он может жить в нем до момента сдачи нового дома без всяких дополнительных затрат. Все это, пусть и не напрямую, снижает финансовую нагрузку на покупателя.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61