В ЖК «Саларьево-Парк» завершено строительство трех корпусов на 392 квартиры

Завершено строительство корпусов 38, 39 и 40 в жилом комплексе «Саларьево-Парк» в ТиНАО Москвы, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

Объекты возведены вблизи деревни Николо-Хованское в поселении Сосенское в составе IX очереди застройки. Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «ТИРОН».

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объектов требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – говорится в сообщении комитета.

Все три корпуса высотой 15 этажей и площадью 10,4 тыс. «квадратов» каждый. В корпусах 38 и 39 – по 126 квартир, в корпусе 40 – 140 квартир.

Во дворах организованы места для отдыха, обустроены современные детские площадки. На первых этажах домов планируется открыть магазины и кафе.

Напомним, в ЖК «Саларьево-Парк» ввели в эксплуатацию школу на 1150 учеников и три детских сада, из которых два уже открыты. В них учатся юные жители жилого комплекса, а также прилегающих деревень и поселков. Еще два садика строятся.

 

Источник: www.irn.ru


Читать полностью: https://www.irn.ru/news/140549.html

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61