В ЖК «Невский» от концерна «КРОСТ» появятся ландшафтный парк площадью 10 тыс. кв. м и сад на крыше

В рамках создания общественных пространств 5го и 6го корпусов жилого комплекса «Невский» в СЗАО разработан проект ландшафтного парка площадью 10 тыс. кв. метров и запроектирован сад на уровне 7го этажа.

 На придомовой территории появится полноценный ландшафтный парк, включающий многоуровневые сады с крупномерами, кустарниками и цветниками, а также спортивное ядро с многофункциональной игровой площадкой. Парк будет состоять из нескольких аллей и прогулочных зон, а также детских и спортивных площадок, где занятия и развлечения найдутся даже для самых маленьких жителей комплекса.

 На уровне 7го этажа в пятом корпусе появится настоящий сад на крыше. Его площадь – 300 кв. метров. Специалисты ландшафтного треста концерна «КРОСТ» разработали оригинальный проект по озеленению. Жители смогут спуститься или подняться на 7й этаж и отдохнуть в зеленом оазисе на лавочках и диванах в окружении цветов.

 Жилой комплекс «Невский» расположен в Войковском районе на ул. Адмирала Макарова и ул. Выборгская. Он включает в себя семь домов с оригинальной архитектурой. Пять из них уже сданы и заселены. Проект расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион» и 10 минутах от новой станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.

 

Источник: www.krost.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61