Стартовали продажи квартир в новом ЖК «Томилинский бульвар»

Открыты продажи квартир в новом проекте компании ПИК в Подмосковье -ЖК «Томилинский бульвар». Жилой квартал будет построен в Котельниках рядом с Кузьминским лесопарком, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Котельники». Дорога до Новорязанского шоссе на автомобиле займет 4 минуты, до МКАД можно доехать за 6 минут.

Проект состоит из 11 корпусов высотой 25 этажей, также здесь построят три детских сада на 395 мест, поликлинику, паркинги для жителей и гостей. Во дворе каждого дома появятся парки с детскими и спортивными площадками и местами для отдыха, а на первых этажах откроются магазины, кафе и другие сервисы.

В окружении нового квартала есть всё необходимое: школы, детские сады, магазины. Так, за 15 минут можно доехать до ТРЦ «МЕГА Белая Дача», за 12 минут -до Люберецких карьеров. Недалеко от новостройки расположен сквер «Патриот», в пешей доступности находится Кузьминский лесопарк.

Площадь квартир варьируется от 19,8 до 79,5 кв. м. Жилье реализуется с готовой отделкой. Продажи открыты в корпусах 9 и 10, цены на старте продаж -от 4,6 млн рублей. Заселение корпусов планируется до 1 мая 2025 года.

 

Источник: novostory-m.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61