Старт продаж в новом корпусе № 1.6.2 района "Бунинские луга"

23 октября 2015 года Группа Компаний ПИК начала продажи квартир в новом монолитном корпусе № 1.6.2 района "Бунинские луга". Район расположен в Новой Москве в 15 минут ходьбы от метро "Бунинская аллея".

На сегодняшний день в районе возведено 16 жилых корпусов. Обустроены зеленые дворы с детскими площадками и зонами отдыха. На территории планируется размещение школ, детских садов, поликлиник, торговых центров и паркингов. Первая школа и детский сад были введены в эксплуатацию 1 сентября 2015 года.

Район окружают несколько парков и прудов, а также один из крупнейших зеленых массивов города - Бутовский лесопарк. Неподалеку находятся ТРЦ "Мега", гипермаркеты "Ашан", OBI, магазин IKEA.

Продолжение развития района происходит по новым стандартам. В новых корпусах "Бунинских лугов" предусмотрены светлые и просторные подъезды с двумя входами. Входы находятся на одном уровне с землей без ступеней и пандусов. В подъездах устанавливаются надежные, скоростные и вместительные лифты европейского производства.

Рядом с домами будут обустроены свободные от машин дворы-парки с детскими и спортивными площадками. Территорию дворов покроет бесплатный скоростной Wi-Fi-интернет. На первых этажах домов разместятся магазины, кафе, салоны красоты и другие предприятия сферы услуг.

Покупателям предлагается рассрочка с первоначальным взносом от 50% и внесением остатка до конца 2015 года без удорожания.

 

Источник: www.pik.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61