Старт продаж квартир от 4,8 млн рублей в новых корпусах ЖК «Новое Пушкино»

Стартовала реализация нового объема квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Новое Пушкино» от ГК «Инград». Жилой квартал расположен в северо-восточной части подмосковного города Пушкино, рядом с Тишковским лесопарком и Учинским водохранилищем. Рядом с новостройкой проходят Ярославское шоссе и ж/д линия, до станции Заветы Ильича можно дойти за 20 минут.

Половина из 44 корпусов уже построены и заселены. На первых этажах домов работают магазины и кафе, аптеки и другие заведения сферы услуг и быта.

Также в квартале функционируют школа и детский сад, идет строительство еще одного садика и школы. Всего в ЖК «Новое Пушкино» построят три школы, три детских сада, медцентр, торгово-развлекательный и спортивный центры.

В продажу поступили квартиры в корпусах №№20 и 21. Высота зданий варьируется от 11 до 15 этажей, квартирография представлена классическими планировками и евроформатом, площадь лотов — от 23,6 до 83,9 кв. м.

В квартирах корпуса №20 будет выполнена чистовая отделка в стилях «Оникс» или «Аквамарин», цены на такие лоты начинаются от 4,9 млн рублей. Минимальная стоимость квартиры без отделки — 4,8 млн рублей. Ввод обоих корпусов в эксплуатацию запланирован на I квартал 2025 года.

 

Источник: novostroy-m.ru

 

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61