Повышение цен на квартиры А101

ГК «А101» объявляет о плановом повышении с 1 марта 2021 года цен на ряд квартир во всех жилых комплексах Группы компаний. Рост цен обусловлен увеличением строительной готовности домов и активным спросом на квартиры в них.

 Жилые районы Группы компаний «А101» расположены на юго-западе Москвы, в окружении лесопарков, рядом с действующими и строящимися станциями Сокольнической линии метро. Выразительный рельеф территории и природные водоёмы позволяют реализовывать уникальные проекты благоустройства: с комплексным озеленением, свободными от машин дворами, пешеходными пространствами, детскими и спортивными площадками.

 В районах «Прокшино» и «Испанские кварталы» появится собственная благоустроенная набережная, а линейный парк вдоль крупного ручья в «Скандинавии» уже стал излюбленным местом отдыха жителей района. Для ЖК «Белые ночи» разработана концепция «Природа Карелии». Здесь используются характерные для российского севера растения, натуральные материалы покрытия, размещены скульптуры животных. В каждом районе ГК «А101» создаётся собственная инфраструктура. Проектируются, строятся и работают новые школы и детские сады.

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61