Поступили в продажу квартиры с дизайнерской отделкой в ЖК «MOD»

Компания MR Group объявила о выводе на рынок квартир с дизайнерской отделкой в клубном доме «Стайн» (Mod. S) в составе ЖК MOD. Жилой комплекс премиум-класса возводится в районе Марьина Роща (СВАО) в пешей доступности от станций метро «Марьина Роща» и «Рижская». До ТТК можно доехать за 5 минут на автомобиле, до Цветного бульвара - за 15 минут.

MOD - это три высотные башни и два клубных дома. На территории ЖК откроется качественный стрит-ритейл: супермаркет, магазины, фермерские лавки и пекарни, салоны красоты. Будет построена городская площадь с фонтанами, доступная всем жителям района.

Девятиэтажный клубный дом Stein назван в честь писательницы-модернистки Гертруды Стайн. Здание отличается смелыми архитектурными формами, которые создают динамичный ансамбль из материалов, которые на первый взгляд кажутся несовместимыми.

Покупателям предлагаются эксклюзивные авторские планировки квартир и дизайн интерьеров от международного бюро Leyla Uluhanli Interiors в четырех вариантах чистовой отделки. Квартирография включает лоты с панорамными окнами, французскими балконами и потолками высотой до 4 метров.

По данным Росреестра, новостройка входит в топ-10 по продажам в премиум-классе. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на последний квартал 2024 года.

 

Источник: novostroy-m.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61