Начались продажи квартир в 4 корпусе ЖК FORIVER от INGRAD

Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж квартир в 4 корпусе премиального жилого квартала FORIVER на Симоновской набережной. ЖК располагается в исторической части Москвы, вблизи ансамбля Симонова монастыря и будущего спортивного кластера «Торпедо». Минимальная цена лота – от 32,6 млн рублей.

Корпус 4 – одна из трех архитектурных доминант всего проекта. Это башня переменной высотности (18-19 этажей) на первой линии Москвы-реки. Фасад бронзового цвета с изогнутыми балконами и лоджиями напоминает кильватерный след корабля и гармонично сочетается с гладью реки, рядом с которой расположен корпус.

В здании запроектировано 89 квартир с панорамным остеклением площадью от 71,96 до 361,31 кв. м. В квартирах предусмотрены просторные кухни-гостиные, лоджии и кладовые. Доступны планировки с мастер-спальнями (master bedroom) с собственными гардеробными и гендерными санузлами. В пентхаусе на верхнем этаже предусмотрена зона для установки камина. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2023 года.

FORIVER является флагманским проектом INGRAD. Компания реализует его в Даниловском районе столицы в рамках масштабного редевелопмента территории по совместному проекту с Правительством Москвы. Квартал расположен в 5 км от Кремля и исторического центра. Удобные выезды в сторону Садового кольца и Третьего транспортного кольца позволяют быстро добраться в любую точку города.

Уникальная концепция FORIVER разработана известным шведским архитектурным бюро Semren & Mansson в сотрудничестве с российским бюро APEX project. Проект предусматривает строительство 11 корпусов переменной этажности, объединённых общей стилобатной частью, где расположится собственная инфраструктура квартала. Здесь будут работать кафе, магазины и другие объекты сферы услуг, а также многоуровневый подземный паркинг с автомойкой, системой распознавания номеров машин и стоянкой для электрокаров. Кроме того, планируется строительство двух собственных встроенно-пристроенных детских садов и отдельно стоящего детского сада с авторскими фасадами.

В основе проекта благоустройства квартала лежат принципы природного урбанизма – особенности рельефа местности и исторические особенности локации. Единое придомовое пространство будет состоять из нескольких функциональных зон, рассчитанных на каждого жителя квартала: детские и спортивные площадки с премиальным оборудованием, места отдыха и прогулок. Естественным продолжением двора станет набережная Москвы-реки, протяжённостью более 1 километра с пешеходным бульваром, беговыми и велосипедными дорожками.

В 2020 году ЖК FORIVER стал победителем двух престижных премий в области девелопмента. Проект завоевал награду European Property Awards в номинации Residential High Rise Development, а также признан «Премьерой года» по мнению жюри Urban Awards 2020.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61