INGRAD завершил первый этап строительства ЖК «Преображение» на востоке Москвы

Группа компаний «Инград» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №4 в жилом квартале комфорт-класса «Преображение». Жилой дом на 334 квартиры площадью более 16,4 тыс. кв. метров расположен в Богородском районе Москвы.

31-этажная жилая башня является одной из четырёх архитектурных доминант проекта. Фасад здания имеет индивидуальный рисунок. В облицовке использованы прочные и экологичные современные материалы: алюминиевые композитные панели, фиброцементные панели и клинкерный кирпич. Благодаря системе вентилируемого фасада, дом соответствует высоким классам энергоэффективности.

Корпус №4 входят в состав 1-го этапа строительства ЖК «Преображение». В доме представлены квартиры разного формата – от студий до 4-х комнатных квартир классической и евро планировки.

В рамках первого этапа уже введены в эксплуатацию корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 8 и 9 рассчитанные на почти 1 800 квартир. Всего планируется построить 11 корпусов переменной этажности.

Во дворах жилого комплекса обустроены детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха, проезды и пешеходные дорожки с мощением тротуарной плиткой, высажены деревья, кустарники, установлены скамьи, урны, беседки.

В настоящее время практически весь объём недвижимости в проекте реализован. Помимо жилых домов, на территории квартала будет также построена дошкольная образовательная организация на 275 мест, планируется открытие детских развивающих студий, супермаркета и других объектов инфраструктуры.

ЖК отличает хорошее расположение: 3 минуты пешком до метро «Бульвар Рокоссовского» (200 метров) и 5 минут до МЦК (500 метров). Кроме того, в ЖК «Преображение» предусмотрены панорамные виды Лосиноостровского парка из окон, приватные дворы без машин, тематическое зонирование территории, а также подземный паркинг с доступом на лифте.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61