INGRAD завершил монолитные работы в ЖК RiverSky на Симоновской набережной

Группа компаний «Инград» продолжает строительство жилого квартала бизнес-класса RiverSky на Симоновской набережной Москвы-реки. На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы на всех 8 корпусах, продолжается устройство кровли, внутренних инженерных систем, работы по устройству фасадов и остекление.

Весь жилой комплекс состоит из домов переменной этажности – от 2 до 29. Такой перепад высот является одной из уникальных архитектурных особенностей проекта. Рядом с многоквартирными домами будут располагаться таунхаусы, рядом с башнями – среднеэтажные секции. Территория проекта – приватная и охраняемая.

Кроме жилых домов в квартале RiverSky появится свой детский сад на 80 мест, а на первых этажах откроется инфраструктура шаговой доступности - супермаркет, фермерские лавочки, ресторан, кафе, студия йоги, пекарня и другие необходимые для комфортной жизни объекты. В подземной части квартала предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 1078 машиномест с собственной автомойкой, местами для электрокаров, а также кладовыми-келлерами.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky - флагманский проект Группы компаний «Инград». Строительство ведётся вблизи ансамбля Симонова монастыря в 5 км от Кремля. Концепцию проекта разрабатывали ведущие архитектурные бюро России. Он сочетает авторскую архитектуру, современные инженерные решения и живописный двор-сад.

Покупателям доступны квартиры классического и евроформата площадью от 38,7 кв. м до 202,78 кв. м. Можно выбрать квартиру с панорамным остеклением, в том числе угловым, с видами на исторический центр и набережную, с одной или несколькими лоджиями, окном в ванной комнате и мастер-спальней (master-bedroom), без отделки или с премиальной отделкой, с террасами и возможностью установки камина.

Ввод в эксплуатацию всех корпусов проекта запланирован на 2-й квартал 2022 года.

 

Источник: www.inrgad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61