INGRAD вышел в финал премии SBA в номинациях «Девелопер года» и «Спонсорская интеграция»

Группа компаний «Инград» стала финалистом премии Sport Business Awards (SBA) в двух номинациях — «Девелопер года» и «Спонсорская интеграция года». Финалисты представят свои проекты жюри в онлайн-формате с 13 по 15 апреля, после чего состоится голосование и выбор победителя. Объявление лауреатов и вручение наград состоится 21 апреля. Главный приз Sport Business Awards — авторский Золотой глобус.

Оргкомитет Sport Business Awards представил шорт-лист, в который вошли 143 претендентов на профессиональную премию в области спортивного бизнеса в 24 номинациях. Всего на участие в премии SBA поступило рекордное количество заявок — около 700.

В номинации «Девелопер года» INGRAD участвует уже второй год подряд. По итогам 2019-2020 гг девелопер был признан победителем именно в этой номинации за поддержку массового спорта и реализацию масштабных проектов по реконструкции спортивного комплекса «Торпедо» им. Э.А. Стрельцова.

В 2021 году компания ввела в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс «Торпедо», а также приступила к работам в рамках строительства нового футбольного стадиона «Торпедо».

В рамках поддержки массового спорта INGRAD также выступил официальным партнёром международных соревнований по триатлону IRONSTAR. Это сотрудничество представлено в номинации «Спонсорская интеграция года».

Учредитель премии SBA — журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», при поддержке Минспорта РФ.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61