INGRAD ввел в строй финальный корпус жилого квартала «Авентин» в Химках

Группа компаний «Инград» ввела в эксплуатацию корпус №1 жилого квартала «Авентин» в городском округе Химки. Таким образом, компания успешно завершила строительство жилого квартала.

Монолитный жилой 17-этажный дом с вентилируемым фасадом рассчитан на 432 квартиры площадью от 23 до 87 кв. м, как стандартной планировки, так и евроформата. Во всех квартирах предусмотрены остеклённые лоджии. В 1-й и 2-й секциях квартиры передаются клиентам без отделки, в квартирах 3-й и 4-й секций будет выполнена чистовая отделка в стилях «Оникс» и «Аквамарин».

Жилой квартал «Авентин» расположен в микрорайоне Сходня. Он состоит из трёх корпусов, два из которых уже заселены. Все подъезды имеют сквозные входы, выполненные на одном уровне с землёй. На первых этажах оборудованы отдельные колясочные. Территория двора полностью благоустроена – установлены детские и спортивные площадки, высажены деревья и кустарники.

Квартал построен в районе с развитой инфраструктурой. Вблизи Сходненский парк и долина реки Сходня. Рядом с кварталом - железнодорожные станции «Сходня» и «Подрезково», кроме того, имеется выезд на Ленинградское и Новосходненское шоссе.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61