INGRAD объявляет старт продаж в ЖК «Миловидное» в подмосковном поселке Развилка

Группа компаний «Инград» открывает продажи квартир в новом жилом квартале комфорт-класса «Миловидное», расположенном в поселке Развилка г.о. Ленинский Московской области. Квартал из двух 17-этажных корпусов находится в 2,5 км от Москвы по Каширскому шоссе. Ввод в эксплуатацию намечен на 1-й квартал 2024 года. Цена квартир на старте - от 3,42 млн рублей.

Квартал «Миловидное» расположен в благоприятной экологической локации – в непосредственной близости расположены три лесопарка и каскад прудов. На территории комплекса планируется устройство просторного закрытого внутреннего двора с ландшафтным дизайном, современными детскими и спортивными площадками.

Проектом предусмотрен большой выбор планировочных решений от студий (22,1 кв. м) до 4-комнатных (89,6 кв. м) квартир, как классических, так и евро, с кухней-гостиной до 24 кв. м.

Квартал с современной архитектурой, где в оформлении фасадов будут использованы керамогранит, фасадная штукатурка и клинкер.
В проекте будет реализована концепция «Двор без машин» и комфортная общественная среда – безбарьерные входные группы, сквозные проходы в лобби, а также колясочные на первых этажах. В новом ЖК запроектирован плоскостной паркинг, парковочные карманы и 240 кладовых помещений на подземном этаже жилых корпусов.

ЖК «Миловидное» в поселке Развилка находится в районе с развитой социальной и торговой инфраструктурой. Проектом предусмотрен детский сад на 85 мест. На первых этажах жилых домов также разместятся нежилые помещения для объектов инфраструктуры. Здесь появятся магазины, кондитерская, фермерская лавка, супермаркет и многое другое.

В непосредственной близости к ЖК расположена Развилковская общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов, которая является одной из крупнейших в Подмосковье и входит в рейтинг ТОП-300 лучших сельских школ России. Также к проекту примыкает Детская школа искусств, где ребенок может получать дополнительное образование с художественным уклоном.

Проект расположен в 5 минутах от МКАД на автомобиле и 20 минутах до станции метро Домодедовская на автобусе.

Строительство корпусов будет вестись на участке площадью 2,98 га. Общая площадь жилой застройки составит около 52 тыс. кв. м. Земля под застройку предоставлена распоряжением Президента Российской Федерации от 2 сентября 2020 года.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61