ГК «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе с «Умным домом» и отделкой в ЖК «Новое Медведково»

Стартовали продажи в корпусе №36 жилого квартала «Новое Медведково» Группы компаний «Инград», строительство которого ведется в подмосковных Мытищах. Минимальная цена лота — от 6,8 млн рублей, ввод дома в эксплуатацию запланирован на 2-й квартал 2023 года.

17-этажный дом рассчитан на 160 квартир площадью от 37 до 80 квадратных метров. Клиентам доступны планировки классического и евроформата. В большинстве лотов предусмотрен дополнительный санузел, отдельные гардеробные, а также просторные лоджии.

Все квартиры в новом корпусе будут выполнены с чистовой отделкой в одном из двух стилей на выбор – «Оникс» или «Аквамарин», а также системой «Умный дом» комплектации «Optima».

В комплектацию «Optima» входят: беспроводная охранно-пожарная сигнализация с передачей извещений в приложение и возможностью постановки на учёт в охранную компанию, защита от протечек, управление освещением и выключатель MasterOFF, позволяющий одним движением отключить все нагрузки в квартире, кроме приоритетных. В дальнейшем клиент сможет расширить функционал системы самостоятельно, докупив приборы для управления климатом в квартире, умные розетки и беспроводные выключатели, электрокарнизы и умные колонки, а также многое другое. Система поможет управлять вашим домом, в том числе пока хозяев нет дома. С помощью мобильного приложения или голосового помощника можно управлять освещением, получать информацию о возможной протечке воды, пожаре и проникновении в квартиру.

«Новое Медведково» - один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами – Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем.

На сегодняшний день в квартале построены 19 корпусов из 41 запланированного. 16 домов полностью заселены. Помимо жилых зданий в ЖК запроектированы 5 детских садов и две школы. Два образовательных учреждения уже открыты: детский сад и лингвистическая гимназия №33, которая входит в ТОП-100 лучших школ Подмосковья.

Собственная инфраструктура квартала, традиционно для проектов INGRAD, находится в шаговой доступности. На первых этажах жилых домов открыты продовольственные магазины, салоны красоты, аптеки, магазин цветов и другие объекты сферы услуг. Также открыт многоуровневый паркинг, ведётся обустройство собственной пешеходной зоны с дизайнерскими перголами и скейтпарком.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61