ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир 9 корпуса ЖК FORIVER

Группа компаний «Инград» открывает продажи квартир в корпусе 9 уникального жилого квартала премиум-класса FORIVER на Симоновской набережной. Квартал расположен в исторической части города всего в пяти километрах от Кремля, вблизи ансамбля Симонова монастыря и спортивного кластера «Торпедо». Сейчас можно выбрать комфортное планировочное решение по самой привлекательной цене. Минимальная цена на старте составит от 15 млн рублей. 

Корпус №9 представляет собой трёхсекционный дом переменной этажности в 12-13-14-15-16 этажей, рассчитанный на 192 квартиры. Площадь лотов составляет от 42,48 кв. м до 180,98 кв. м. Продолжая общую концепцию комплекса, в оформлении фасада использованы горизонтальные подсечки, создающие видимость «колышущихся» стен, реагирующих на каждое дуновение ветра. В корпусе 9 предусмотрены лоты с премиальной отделкой в трёх стилях – Classic, Modern и Art deco, а также одна секция без отделки. Во входной группе для жителей будут предусмотрен club-хаус - пространство, которое можно использовать под разные цели: проведение переговоров, деловых встреч или мероприятий. Ввод в эксплуатацию дома запланирован на 4 квартал 2023 года.

Планировочные решения отличаются эргономичностью и разнообразием, с выдержанным зонированием на общественную и приватную зоны. В корпусе 9 можно выбрать квартиры с большим количеством окон и увеличенной высотой потолка, с просторными кухнями-гостиными, лоты с master-bedroom с гендерными санузлами. В некоторых квартирах будут предусмотрены террасы, угловое и панорамное остекление, места для установки каминов и кладовые при кухне.

В жилом квартале запроектированы подземный паркинг с распознаванием номеров на въезде, келлерами, автомойкой и местами для электрокаров. Предусмотрены два встроенно-пристроенных и отдельно стоящий детский сад с авторскими фасадами. В стилобатной части расположится богатая собственная инфраструктура, в которую собственники смогут попасть, не выходя на улицу. Двор на стилобате предусмотрен исключительно для жителей комплекса, что обеспечит абсолютную приватность.

Интерьеры входных групп и общественных пространств ЖК FORIVER будут выполнены по индивидуальному авторскому дизайн-проекту. Это уютные и просторные помещения с приветливым консьерж-сервисом, колясочными, санузлами и комнатами для мытья лап домашних животных.

Благоустройство территории и собственной пешеходной набережной подарят жителям ощущение статусного комфорта – предусмотрены «тихие» павильоны и релакс-зоны, городская и центральные площади квартала, детские и спортивные функциональные площадки, летние рестораны с верандами и арт-объекты

 

источник: www.irn.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61