EVER стал ближе к реализации – получено положительное заключение экспертизы по проектной документации

Проектная документация нового проекта бизнес-класса EVER от Tekta Group получила положительное заключение Мосгосэкспертизы. Ранее, комплекс получил согласование архитектурно – градостроительных решений.

Общая площадь нового проекта от Tekta Group, который появится в Обручевском районе Москвы по соседству с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком, 240 тыс. кв. м. EVER запланирован в районе с развитой транспортной инфраструктурой, на незначительном расстоянии от основных магистралей города – Ленинского проспекта и Профсоюзной улицы. Всего в 5 минутах от него расположена станция метро «Калужская» и строится новая станция «Воронцовская», которая начнет свою работу уже в 2021 году.

«Мы уверены, что наш новый проект понравится его будущем жильцам и запомнится жителям и гостям столицы неповторимыми архитектурными решениями от бюро GAFA Architects. Транспортная доступность, близость к паркам и продуманная организация общественных пространств – все это мы постарались учесть при проектировании EVER», — отмечает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова.

В рамках разработанной архитектурной концепции каждый корпус EVER будет неповторимым со своим индивидуальным обликом. Предусмотренная конфигурация квартала, позволит усилить видовые характеристики каждой из башен. Другая отличительная особенность проекта – сложная иерархия общественных пространств. Это и открытый фронт с витринами магазинов, и уединенная внутренняя улица, и приватные сады, где можно отдохнуть от бурного ритма мегаполиса.

 

Источник: www.tekta.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61