Urban Group выпустила новогодние поздравления-"пирожки" для соседей

Идея новогодних открыток –"пирожков" принадлежит жителям подмосковного комплекса "Опалиха О2" и его создателю – девелоперу Urban Group. Лаконичные четверостишия начинаются с известных строк классиков и по форме представляют собой разновидность популярных в сети стишков-пирожков, которые последователи «пирожковой» поэзии ласково называют "порошками".
От традиционных "пирожков", подчиняющихся одному–единственному правилу 34–х слогов, так называемые "порошки" отличаются тем, что четные строки в них рифмуются, а последняя строка состоит всего из двух слогов.

"Новый год традиционно объединяет родных и друзей, многие из которых живут по соседству. Нередки случаи, когда мимолетное общение между соседями, связанное с нехваткой соли на кухне или оброненной в лифте фразой о любви к игре в бадминтон, перерастает в нечто более серьезное – настоящую дружбу или романтические чувства. Предлагая россиянам поздравить своих знакомых и пока малознакомых соседей "пирожками", мы надеемся, что этот простой жест добрых намерений станет первым шагом в поиске единомышленников и установлении добрососедских отношений между людьми, живущими под одной крышей", – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

 

 

 

Источник: www.urbangroup.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61