Три жилых комплекса Концерна «КРОСТ» вышли в финал премии Urban Awards

Сразу три строительных проекта Концерна «КРОСТ» вошли в число финалистов премии Urban Awards – главной строительной премии России. В этом году в финал вышли жилой комплекс «Новая Звезда» в поселке Коммунарка Новой Москвы, который набрал наибольшее количество баллов по результатам онлайн голосования и наибольшее число голосов жюри. ЖК ART в Красногорске – вышел в финал в номинации лучший жилой комплекс бизнес-класса Московской области, а комплекс апартаментов «Букинист» – в номинации лучший комплекс апартаментов Москвы.

Концерн «КРОСТ» - традиционный участник премии Urban Awards. Ежегодно проекты Концерна выходят в финал и побеждают в различных номинациях. Так, в 2015 году сразу два жилых комплекса Концерна «КРОСТ» получили высокую награду премии и признание профессионального сообщества. Звания лучшего жилого комплекса бизнес-класса в 2015 году удостоился Wellton Park, а лучшим строящимся жилым комплексом бизнес-класса в Москве был признан Union Park.

Премия Urban Awards – одно из главных событий в отрасли и призвана определить лучшие достижения в жилой городской недвижимости России. Ведущие профессионалы рынка оценивали объекты, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик. Жилые комплексы ART и «Новая Звезда» и комплекс апартаментов Букинист Концерна «КРОСТ» в этом году вышли в финал конкурса, тем самым подтвердив соответствие самым высоким стандартам качества и благоустройства. 
Концерн заявлен в номинации «Девелопер года». В этом году, помимо строительства высококлассных жилых комплексов, компания реализовала ряд социально-значимых объектов, включая строительство Ледяной Пещеры в Парке Зарядье, нескольких храмов на территории России, а также вышла в финал конкурса по разработке градостроительной концепции для пилотных площадок по реновации.

В четверг, 2 ноября, в офисе Независимого Консультанта премии – компании PWC в Москве состоялась защита проектов, где главный архитектор Концерна Юлия Солдатенкова рассказала высокому жюри о концептуальных решениях, заложенных в каждый из жилых комплексов «КРОСТ». Она отметила, что Концерн первым из московских застройщиков воплотил принцип «гостиных во дворах» - среды, где соседи проводят праздники, общаются, занимаются творчеством и спортом.
«По нашим исследованиям, в современных дворах «КРОСТ» человек в среднем проводит около 2 часов, тогда как в обычных дворах – около 5 минут. Сегодня это стало стандартом для всех жилых комплексов нашего Концерна и прочно закрепилось в определении «бизнес-класса» вместе с эксклюзивностью фасада, качеством монолитного строительства и уникальным дизайном входных групп. Наши жилые комплексы «Новая Звезда» и ЖК ART, а также комплекс апартаментов «Букинист» стали знаковыми для тех мест, где они расположены», - рассказала она.

Результаты конкурса Urban Awards станут известны уже в середине ноября. Членам жюри предстоит выбрать в каждой номинации из трех проектов – один, самый лучший. Торжественная церемония победителей пройдет 22 ноября в Crystall Ballroom.

 

 

Источник: www.krost.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61