Старт продаж квартир в жилом районе Green Park по выгодным ценам

30 октября 2015 года начались продажи квартир по стартовым ценам в новом жилом районе Green Park, неподалеку от метро "Ботанический сад" и "Отрадное". 

 

В настоящий момент в продаже находятся студии и 1-2-3-4-комнатные квартиры в блоке 1. Стоимость квадратного метра начинается от 126,8 тыс. руб. Диапазоны цен следующие:

 

 

 cтудии – от 4,32 млн руб;

 1-комнатные квартиры – от 5,25 млн руб;

 2-комнатные – от 6,86 млн руб;

 3-комнатные – от 8,8 млн руб;

 4-комнатные – от 17,95 млн руб.

Первая очередь проекта состоит из 2 блоков по 2 корпуса высотой 11-18 этажей. Квартальная застройка района образует внутренние благоустроенные дворы, под которыми расположатся 2 подземных паркинга по 250 мест каждый. На первых этажах откроются магазины и предприятия бытового обслуживания. Планируется строительство детских садов, школ, поликлиники.

Покупателям доступны более 70 вариантов планировок квартир, разработанных с учетом особенностей различных стилей жизни. Пропорции квартир позволяют эффективно использовать каждый метр площади и расставлять мебель наиболее удобными способами. Высота потолков составляет 3 метра, окон – 1,9-2,15 метра, подоконников – 50 см.

В проекте реализована концепция "двор без автомобилей". Внутри кварталов находятся уединенные дворы-парки, защищенные от агрессивной городской среды. Просторные подъезды с витражным остеклением имеют удобную навигацию и 2 выхода: во двор дома и на улицу. Входы находятся на одном уровне с землей без ступеней и пандусов. Устанавливаются надежные, скоростные и вместительные лифты.

В 5 минутах ходьбы от Green Park находятся парк-усадьба Свиблово и Главный ботанический сад РАН, к которым для удобства жильцов будут проложены отдельные пешеходные дорожки.

Green Park расположен в развитом Останкинском районе СВАО Москвы. В 15 минутах ходьбы находятся метро "Ботанический сад" и "Отрадное". По Проспекту Мира до центра Москвы можно добраться на автомобиле за 30 минут.

Поблизости расположены 5 детских садов, 5 общеобразовательных школ, детская и взрослая поликлиника, гипермаркеты "Ашан", "Карусель", "О’КЕЙ", крупный торговый центр "Золотой Вавилон". 

 

Источник: www.pik.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61