Скидки на готовое жильё до конца лета

25 июля мы запускаем акцию по готовым домам в микрорайоне «Зелёный бор» в Зеленограде. Акция распространяется на 1-комнатные и 2-комнатные квартиры. На них мы даём скидки: 13% и 5% соответственно. Акция продлится до конца лета или до того момента, пока не закончатся квартиры по акции.

«Зелёный бор» — уже построенный район с четырьмя тысячами жителей. 70% тех, кто купил здесь квартиру, уже сделали ремонты, переехали и оформили московскую прописку.

 

 

В районе работает торговый центр «Столица»: здесь открылись салоны сотовой связи, химчистка, супермаркет «Перекрёсток», ногтевая студия, зоомагазин, ресторан «Фазенда», «Книжный лабиринт», «Детский мир», аптека, салон цветов, банкоматы.

Новая школа № 2045 и детский сад при ней открылись в 2015 году через дорогу от микрорайона. Жители «Зелёного бора» отводят детей на занятия за 3 минуты.

На стадионе школы устроили футбольное поле с беговой дорожкой, а для занятий в плохую погоду сделали четыре спортзала и бассейн. Школу № 2045 считают одной из лучших в Зеленограде.

Остановка общественного транспорта — через дорогу, до неё идти 2 минуты. В 4 минутах езды от района — станция «Крюково», откуда жители добираются на электричках в Москву. Скоростная «Ласточка» едет до Ленинградского вокзала и метро «Комсомольская» за полчаса. Так дорога до центра Москвы занимает не более 40 минут.

Позвоните нам сами или закажите обратный звонок — ответим на все вопросы о районе, домах и квартирах и поможем подобрать оптимальную планировку — под ваш образ жизни.

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61