​Росвоенипотека оценила подход Urban Group при разработке спец. предложений для военнослужащих

ФГКУ "Росвоенипотека" отметила работу Urban Group по расширению и совершенствованию программы "Военная ипотека" почетной грамотой. Росвоенипотека оценила "особый вклад в развитие программы приобретения жилья на первичном рынке для участников НИС (накопительно-ипотечная система)".

Urban Group с большим вниманием относится к военнослужащим. Благодаря выгодным ценовым предложениям Urban Group для них впервые стало доступно уникальное жилье с авторской архитектурой и качественной социальной инфраструктурой. Участникам программы "Военная ипотека" предлагаются более 50 планировочных решений квартир в домах различных классов, в том числе двухуровневые лофты и квартиры с террасами.

Сейчас в Urban Group действует сразу два спецпредложения для военнослужащих. Покупая жилье в одном из проектов компании: ЖК "Солнечная система", ЖК "Опалиха О3", ЖК "Видный город" или в городе-курорте "Митино О2", участники "Военной ипотеки" могут воспользоваться скидкой 17% или же приобрести квартиру со скидкой 10% и получить отделку от застройщика в подарок.

Справка:

Более 358 000 военнослужащих в настоящее время являются участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения.

147 000 военнослужащих уже приобрели жилье по программе "Военная ипотека".

Суммарная стоимость приобретенного участниками НИС жилья в Московской области в 1 квартале 2016 года составила 5357,4 млн. р

 

 

Источник: www.urbangroup.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61