Рост заявок по военной ипотеке в проектах ГК «Инград» с начала года составил более 50%

По итогам 2018 года военная ипотека пользовалась стабильным спросом у клиентов ГК «Инград». Наиболее активными покупателями квартир по этой программе стали клиенты ЖК «Филатов Луг» и «Новое Пушкино». Рост заявок с начала 2019 года составил более 50%.

Группа компаний «Инград» продолжает активно развивать направление военной ипотеки. На сегодняшний день аккредитованы сразу 5 объектов компании: ЖК «Лесопарковый», ЖК «Филатов Луг», ЖК VESNA, ЖК «Михайлова, 31» и ЖК «Новое Пушкино». Все объекты аккредитованы ведущими банками, в том числе банками с госучастием, среди которых Сбербанк, ВТБ, ДОМ.РФ.

Напоминаем, что у нас действует полноценный ипотечный сервис по проведению сделок. Сотрудники ГК «Инград» подберут оптимальную ипотечную программу с максимально возможной суммой одобрения, окажут содействие в оформлении всех необходимых документов, проконтролируют все этапы сделки. Также для удобства военнослужащих организована выделенная телефонная линия. Всё это позволяет сделать процесс покупки недвижимости максимально комфортным и быстрым.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61