Первая очередь строительства UP-квартала "Сколковский" распродана на 58%

Первая очередь строительства UP-квартала «Сколковский» распродана на 58%. Продажи были открыты в IV квартале 2014 года и к настоящему моменту первая очередь  распродана более чем наполовину, сообщают аналитики ФСК Лидер. Такие темпы продаж характерны скорее для спокойного докризисного рынка.

Строительство UP-квартала «Сколковский»  началось в ноябре 2014 года. В рамках первой очереди возводится два 17-ти этажных дома на 651 квартиру свободной планировки. В настоящее время в продаже остались одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 44 до 94 кв.м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 76,7 тыс. рублей.

«Сегодняшний спрос формулирует требования к объектам довольно строго: удачная локация, зона в 5-10 километров от МКАД, хороший уровень инфраструктуры и на территории ЖК, и в соседнем районе, репутация застройщика, стабильная активность на площадке, — поясняет коммерческий директор ФСК Лидер Григорий Алтухов. — Если выполнены все эти пункты, требование к высокой строительной готовности, бывшее одним из ключевых в первом квартале 2015 года, отходит на второй план».

UP-квартал «Сколковский» строится на престижном западе Московской области, добраться до комплекса можно как по Можайскому шоссе, так и по железной дороге — рядом станция Трехгорка.  В настоящее время в рамках первой очереди возводится два дома, готовность объектов — 40%. Завершение первой очереди строительства намечено на 4-й квартал 2015 года.

 

Источник: www.fsk-lider.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61