ОПИН открывает продажи в 22–25 корпусах ЖК "Павловский квартал"

Девелоперская компания ОПИН открывает продажи в 22, 23, 24 и 25 корпусах ЖК "Павловский квартал". В настоящий момент стоимость квартир в продаже начинается от 2,8 млн рублей. Срок ввода новых корпусов в эксплуатацию – III квартал 2018 года.

В предложении представлены 1-,2- и 3-комнатные квартиры площадью от 38,93 кв.м до 70,70 кв.м.

"Павловский квартал" отличают продуманные планировки, что в сочетании с малоэтажным форматом – 3-х этажные дома – создает в комплексе камерный клубный формат проживания. Здесь исключены многолюдность, высокий уровень шума и загазованности.

В новых квартирах предусмотрены застекленные балконы, гардеробные. Места общественного пользования в малоэтажных домах "Павловского квартала" оборудованы пандусами для комфортно проживания семей с маленькими детьми.

На территории жилого комплекса построен Административно-бытовой комплекс – магазины шаговой доступности. На благоустроенной придомовой территории организованы детские и спортивные площадки. Современный детский сад расположен в двух минутах от комплекса. 9-20 корпуса в ЖК "Павловский квартал" уже сданы, идет строительство 3-го корпуса, который сдается отдельной очередью.

ЖК "Павловский квартал" – победитель в номинации "Малоэтажный комплекс" Городское строительство: Подмосковье" премии RREF Awards-2015.

 

 

 

Источник: www.opin.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61