Офис продаж в ЖК «Изумрудные холмы» снова открыт для посетителей

Офис продаж жилого комплекса «Изумрудные холмы» возобновил работу. В соответствии с распоряжением заместителя Председателя Правительства Московской области Максима Фомина № 39-р от 22.05.2020, в офисе проведен комплекс профилактических мероприятий по недопущению распространения COVID-19: на полу нанесена специальная разметка, позволяющая соблюдать дистанцию в 2 метра, проводится регулярная дезинфекция всех контактных поверхностей, работают бактерицидные облучатели воздуха рециркуляторного типа, разрешенные к использованию в присутствии людей.

Сотрудники и посетители, находясь в офисе продаж, надевают медицинские маски и перчатки. Если у посетителя не оказалось с собой маски или перчаток, он может бесплатно взять их на стойке ресепшн на входе в офис. Здесь же установлены дозаторы для обработки рук антисептиком.

«Мы понимаем, что покупка недвижимости – это серьезный и ответственный шаг, и многим нашим клиентам для принятия этого решения важен очный контакт, живое общение со специалистом отдела продаж, который в спокойной обстановке сможет ответить на все интересующие вопросы, подготовить пакет необходимых документов, – отметил Василий Фетисов, Коммерческий директор Московского территориального управления Группы «Эталон». – Поэтому с появлением такой возможности мы приняли решение возобновить работу офиса продаж ЖК «Изумрудные холмы» с соблюдением мер предосторожности и в четком соответствии с регламентирующими документами».

 

Источник: www.etalon-invest.com

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61