О трендах на рынке арендного жилья расскажут на конференции Urban Rent

Открытый диалог на тему: «Тренды развития рынка долгосрочного арендного жилья и средств размещения» пройдет на конференции Urban Rent, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

На сессии представители Аналитического центра Московского урбанистического форума (АЦ МУФ) и ДОМ.РФ представят предварительные результаты совместно проведенного исследования «Дом мечты своими руками».

Цель исследования – изучение потребительских предпочтений при выборе арендного жилья. Оно базируется на уникальной методике игрового моделирования, разработанной специалистами Аналитического центра МУФ.

Лёвкин добавил, что в ходе сессии аналитики расскажут о преимуществах данной методики по сравнению с классическими методами исследования потребительских предпочтений.

«Участники также обсудят, как изменяются запросы пользователей и как на них реагирует рынок долгосрочной аренды жилья и средств размещения. В частности, будут затронуты такие вопросы, как доступность и привлекательность арендного жилья в Москве и перспективы развития рынка долгосрочной аренды», – уточнил руководитель Департамента.

Конференция Urban Rent «Стратегии участников рынка арендного жилья и средств размещения» пройдет 18 апреля. Открытый диалог является продолжением серии мероприятий, организованных АНО «Московский урбанистический форум» и прошедших в Москве, а именно – практической конференции Urban Research «Город данных. Актуальные городские исследования и область их применения» и конгресса Urban ESG «Городская повестка городского развития».

 

Источник: stroi.mos.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61