LIFE-ПРИМОРСКИЙ – ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ MOVE REALTY AWARDS 2018

3 апреля в Москве были озвучены имена победителей ежегодной премии Move Realty Awards 2018. По результатам голосования экспертного жюри жилой квартал LIFE-Приморский был признан лучшим в Санкт-Петербурге.

Вместе с проектом ГК «Пионер» за победу боролись еще пять крупный жилых комплексов северной столицы. Другие проекты Группы – квартал бизнес-класса LIFE-Кутузовский (Москва), жилой комплекс LIFE-Лесная, апарт-отель YE’S Социалистическая (Санкт-Петербург) – вышли в шорт-лист конкурса.

Премия Move Realty Awards проходит уже в четвертый раз и в этом году и собрала рекордное количество номинантов – почти 250 заявок более чем от 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости из Москвы и Санкт-Петербурга. Каждый участник оценивался по 50 критериям, среди которых стоимость и ликвидность проекта, безопасность, планировочные решения, наличие социальной инфраструктуры и т.д. Ключевая цель премии – выделить надежных застройщиков и качественные объекты недвижимости, в которых покупка жилья станет выгодной и комфортной.

 

 

Источник: www.pioneer.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61