Купить квартиру в Москве на старте продаж - цены от 4,3 млн рублей

В октябре в старых границах Москвы начались продажи новых квартир и апартаментов в 12 проектах, в Новой Москве - в четырех, в Подмосковье - в двух.

Самую недорогую квартиру в «старой» Москве можно купить в одном из новых корпусов ЖК «Никольские луга». Жилой квартал комфорт-класса от компании ПИК строится в районе Южное Бутово (ЮЗАО), возле Бутовского леса и ландшафтного парка Южное Бутово. В октябре в продажу поступили квартиры в корпусах 2.1, 2.2 и 2.4. Жилье реализуется с отделкой, площадь лотов - 20-87,6 кв. м, цены - от 4,3 млн рублей.

В ТиНАО наиболее бюджетное жилье предлагается в двух проектах - ЖК «Бунинские кварталы» и «МелиСад».

ЖК «Бунинские кварталы» возводится недалеко от Ивановского и Потаповского прудов, в будущем поблизости откроется станция метро «Потапово». Девелопер - ГК «А101» - вывел на рынок второй дом, это пять корпусов комфорт-класса. На выбор представлены квартиры без отделки, с предчистовой или чистовой отделкой, площадь лотов - от 20,7 до 106,5 кв. м. Минимальный бюджет покупки - 6,3 млн рублей.

По такой же минимальной цене можно приобрести квартиру в новом корпусе ЖК «МелиСад». Проект ГК МИЦ строится рядом с деревней Дудкино, ближайшие станции метро - «Саларьево» и «Румянцево». Корпус №2 рассчитан на 412 квартир - от студий до 4-комнатных.

В Московской области самые низкие цены на старте - в ЖК «Облака 2.0». В проекте компании 3-Red в Люберцах поступили в продажу апартаменты с отделкой по цене от 4,24 млн рублей, площадь юнитов - 30-57 кв. м.

В жилом сегменте на подмосковный рынок поступили в продажу квартиры в корпусах 9.1 и 9.2 ЖК «Белая Дача парк» в Котельниках. Девелопер проекта - ПИК. Дольщики получат жилье с отделкой, площадь лотов - 19,7-88,3 кв. м, цены - от 4,4 млн рублей

 

Источник: novostroy-m.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61