Ипотека под 5% готовых от Банка ВТБ (ПАО) на проекты ГК «Инград»

Группа компаний «Инград» информирует покупателей о возможности приобрести квартиру в московских и подмосковных жилых кварталах, используя ипотечный кредит от Банка ВТБ по сниженной процентной ставке - от 5% годовых на весь период кредитования.

Теперь для семей с детьми есть уникальная возможность приобрести квартиру и улучшить свои жилищные условия на максимально выгодных условиях.

Программа с государственной поддержкой от Банка ВТБ доступна для семей где второй, третий и последующий ребенок родился в период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Процентная ставка с учетом дисконта по страхованию составляет 5% годовых на весь период кредитования, без учета дисконта по страхованию – 6%. Обязательный размер первоначального взноса – не менее 20% от стоимости квартиры. В этом случае требуются документы, подтверждающие доход и занятость. При взносе 30% и более возможно оформить ипотеку по 2-м документам (паспорт и СНИЛС) без подтверждающих документов от работодателя.

Срок кредита – до 30 лет, максимальная сумма кредита – до 12 млн рублей.

Также семьи, которые сейчас имеют 1 ребенка, но планируют в будущем еще детей, смогут рефинансировать ипотечный кредит с обычной ставки на госпрограмму.

Получить подробную информацию и подать заявку на ипотечный кредит от Банка ВТБ возможно в любом офисе продаж ГК «Инград».

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61