INGRAD вручил своим клиентам ИнградМобиль, телефоны, скутеры Vespa и другие призы

ГК «Инград» разыграла среди покупателей стильный автомобиль MINI Cooper с уникальной аэрографией, два скутера Vespa, пять складных велосипедов Shulz, 10 Apple iPhone X и другие призы. Розыгрыш проводился среди нескольких тысяч клиентов, купивших квартиры от ГК «Инград» в период с 1 января 2018 года по 15 февраля 2019 года и получивших на руки карты «Клуба привилегий INGRAD». За главным призом – ИнградМобилем – уже в понедельник приехал его новый хозяин Иван, будущий житель ЖК «Лесопарковый». В начале недели счастливчики активно забирали домой и другие свои законные призы. Уехали по своим новым адресам скутеры, велосипеды и модные телефоны. Процесс вручения призов продолжается. 

Розыгрыш призов от «Инград» стал одним из самых масштабных, креативных и громких на девелоперском рынке за последние годы. 

«Главные призы – легендарный автомобиль Mini Cooper и культовые мопеды Vespa были брендированы супергероями INGRAD, олицетворяющими ценности компании.  Качественная оригинальная аэрография позволила нам создать не просто брендированные призы, но подлинные арт-объекты, выгодно выделяющиеся на улицах города. В целом, уже сейчас можно сказать, что данная промо-кампания помогла нам решить сразу три цели: повышение узнаваемости бренда INGRAD, стимулирование продаж наших квартир и повышение лояльности потребителей», - прокомментировал Роман Антоновский, креативный директор ГК «Инград». 

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61