ГК "Пионер" открыла продажи в легендарном апарт-отеле сети YE’S

Группа компаний "Пионер" объявляет о старте продаж в новом апарт-отеле YE’S. Объект расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга на улице Социалистической, д. 21.

Апарт-отель YE’S общей площадью 73 000 кв. м возводится на земельном участке в 1,7 га. В 10-этажном здании будет размещено более 1 тысячи апартаментов семи разных категорий: от студий площадью 19,3 кв. м до сьютов в 120,1 кв. м с двумя спальнями и террасой. Проектом предусмотрено создание обширной внутренней инфраструктуры. На первых этажах будут работать фитнес-зона, ресторан, торговая галерея, зона коворкинга.

Разработку архитектурной концепции проекта осуществило архитектурное бюро "Земцов, Кондиайн и Партнеры", со-автором проекта выступило японское архитектурное бюро Nikken Sekkei. Инвестиции в проект составляют 66,82 млн евро (5,68 млрд руб.). Плановый срок реализации проекта – первый квартал 2020 года.

Апарт-отели YE’S это специализированный инвестиционный продукт от ГК "Пионер". Он позволяет приобрести полностью готовые к сдаче в аренду апартаменты под управлением профессиональной компании. Данный актив будет приносить владельцу постоянный доход за счет сдачи в долгосрочную и среднесрочную аренду.

"На этапе строительства ГК "Пионер" предлагает инвесторам уникальные программы с гарантированной доходностью до 20%. После ввода в эксплуатацию управляющая компания YE’S заключает договоры на управление апартаментами и осуществляет их сдачу в аренду. Приобрести апартаменты могут как физические лица, так и институциональные инвесторы", – прокомментировал Александр Погодин, генеральный директор сети апарт-отелей YE’S.

Сеть апарт-отелей YE’S имеет собственные технические и операционные стандарты, которые сочетают высокие международные требования и специфику сегмента апарт-отелей в России. Разработанные стандарты направлены на повышение качества реализации, эксплуатации и управления действующими и запланированными к открытию объектами сети. В работе первого апарт-отеля сети YE’S в Санкт-Петербурге стандарты уже применяются.

Продажи осуществляются в соответствии с федеральным законом РФ №214-ФЗ. Доступны ипотека и рассрочка.

 

Источник: www.pioneer.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61