ГК «Инград» выводит на рынок новый объем квартир в ЖК «Преображение»

Группа компаний «Инград» объявляет старт бронирования* квартир в двух новых корпусах жилого квартала «Преображение», строительство которого ведется на востоке столицы в 3 минутах ходьбы (200 метров) от метро «Бульвар Рокоссовского». Корпуса 8 и 9 реализуются в рамках второго этапа строительства проекта комфорт-класса. Минимальная цена бронирования - от 4,28 млн рублей.
 
Два новых корпус переменной этажности - 1-9-12-22 этажей, рассчитаны на 381 квартиру и будут выполнены в единой архитектурной концепции всего квартала с использованием экологичных и современных материалов.

В ассортименте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры максимальной площадью 80 кв. м. Можно выбрать классическую планировку или квартиру евроформата с просторной кухней-гостиной. 
В корпусе 9 все квартиры реализуются с чистовой отделкой в стилях «Оникс» и «Аквамарин». Это позволит будущим жителям сразу въехать в готовое жилье и избежать дискомфорта, связанного с шумными ремонтными работами.
 
Помимо жилых домов, на территории квартала будет также построена дошкольная образовательная организация на 275 мест, планируется открытие детских развивающих студий, супермаркета и других объектов инфраструктуры.
 
Как и во всех проектах ГК «Инград», в ЖК «Преображение» предусмотрен благоустроенный двор без машин, авторский ландшафтный дизайн, современные площадки для детей разных возрастов, а также дизайнерские входные группы с панорамным остеклением.   

 

Источник: www.ingrad.ru 

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61