ГК «Инград» ввела в эксплуатацию три корпуса в жилом квартале «Новое Медведково»

Группа компаний «Инград» своевременно завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу трех жилых корпусов в жилом квартале «Новое Медведково» в подмосковном городе Мытищи.

Три 17-этажных корпуса общей площадью более 39 тыс. квадратных метров рассчитаны на 507 квартир. Дома построены по монолитной технологии с кирпичной отделкой фасадов и выполнены в едином архитектурном стиле всего квартала.

В жилых домах представлены квартиры различного формата и площадей: одно-, двух- и трехкомнатные, в настоящий момент все квартиры в этих корпусах проданы. Наиболее востребованными у покупателей были квартиры с отделкой и квартиры-студии, а самым эффективным инструментом продаж стали ипотечные программы. 

Строительство домов девелопер завершил в сроки, указанные в проектной декларации. На сегодняшний день идет подготовка необходимой документации к передаче квартир участникам долевого строительства, о старте передачи квартир будет сообщено дополнительно.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство шестнадцати проектов в Москве и  Московской области. В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов «Концерна «РОССИУМ», девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»). Компанию контролирует «Концерн «РОССИУМ» основного бенефициара Московского Кредитного банка Романа Авдеева. Девелоперский портфель компании (NSA) - 2,5 млн кв. метров.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61