ГК «Инград» объявляет старт продаж нового корпуса ЖК RiverSky

Группа компаний «Инград» начинает продажу квартир в корпусе 4 в жилом квартале RiverSky на Симоновской набережной. Минимальная цена за лот на старте – от 11,5 млн рублей.

Трёхсекционный жилой дом переменной этажности (6-12 эт.) рассчитан на 83 квартиры. В продаже жилые помещения площадью от 43 до 157,2 кв. м. Среди них квартиры классической и европланировки, двухуровневые квартиры с отдельными входами, помещения с возможностью установки камина и собственной террасой. В каждой квартире предусмотрены высокие потолки до 3,3 м и просторные лоджии с безрамным остеклением. Ряд планировок предлагают дополнительные опции: большая кухня-гостиная, ванная с окном, собственная прачечная или сауна в квартире.

На первых этажах предусмотрены коммерческие площади, который прекрасно подойдут под кафе, рестораны, магазины и другую инфраструктуру.

Ввод 4 корпуса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2021 года.

River Sky – квартал бизнес-класса в историческом центре Москвы. В рамках проекта вблизи Симоновской набережной появится восемь жилых домов с подземным паркингом, келлерами для хранения и гостевыми автопарковками. Предусмотрено строительство детского сада на 80 мест, создание социальной и коммерческой инфраструктуры, развитие спортивного кластера.

Интерьеры входных групп и общественных пространств ЖК RiverSky готовятся по индивидуальному авторскому дизайн-проекту ведущего архитектурного бюро UNK Project. Это светлые помещения с лаконичным дизайном, которые подчеркивают респектабельность и статус дома и его жителей.

Благоустройство территории от архитектурного бюро WOWHAUS подарит жителям настоящий живописный двор-сад с тщательно подобранными растениями, меняющими облик двора вместе со сменой сезонов. Здесь будет реализована концепция с многофункциональными и сценарными детскими и спортивными площадками, обустроенными среди зелени и объединенными зеленым пешеходным бульваром.

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61