ГК «Инград» начинает продажи квартир с премиальной отделкой в ЖК «Серебряный парк»

Группа компаний «Инград» совместно со студией дизайна интерьера «Уютная Квартира» разработала три концепта премиальной отделки для квартир ЖК «Серебряный парк» в Хорошёво-Мнёвниках. 

В продаже представлены лоты площадью от 46,3 до 106 кв.м. и стоимостью – от 12,23 млн рублей.

За основу были взяты классический стиль, ар-деко и модерн. Это направления, которые будут актуальны во все времена. За счёт выдержанной цветовой гаммы, высокого качества материалов отделки и оборудования от ведущих мировых брендов премиум-отделка будет радовать не одно поколение владельцев жилья. 

В квартирах с отделкой будет установлена современная сантехника, мебель для ванной, межкомнатные двери с полным комплектом фурнитуры, выключатели, розетки и встраиваемые светильники. И всё это от европейских производителей с именем: Nicolazzi, Villeroy & Boch, Gira, Margaroli и других. Стены в комнатах предполагаются под покраску, а в ванной можно использовать керамогранитную плитку разной фактуры и оттенков. В санузлах предусмотрены теплые полы, в комнатах в качестве напольного покрытия используются паркетная доска и керамогранитная плитка. Всем материалы экологичные и имеют соответствующие сертификаты качества.

Квартиры с отделкой «под ключ» – это отличная возможность для покупателя получить комфортабельное жильё бизнес-класса, эксклюзивные дизайн помещения и качественный ремонт, при этом не расходуя собственное время и силы. 

В квартире будет установлена система «Умный дом», которая защитит от протечек воды, взломов помещения и других неприятных ситуаций. При этом управлять умным домом можно из любой точки земного шара – через специальное мобильное приложение.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61