ГК «А101» ВЫВОДИТ В ПРОДАЖУ КОММЕРЧЕСКИЕ ПЛОЩАДИ В ДВУХ КВАРТАЛАХ РАЙОНА «СКАНДИНАВИЯ»

В кварталах 12 и 13 живого района «Скандинавия» в продажу выведены коммерческие помещения, суммарной площадью 6 775,9 кв. м (3 959,5 кв. м и 2 816,4 кв. м, соответственно). Расстояние от пола до потолка в продаваемых лотах не ниже 4,19 м. При этом в некоторых помещениях высота потолка достигает 5,69 м, что дает возможность оборудовать антресоль, то есть второй ярус, позволяющий не только максимально выгодно использовать объем, но и увеличить полезную площадь помещения на 50-70%.

В квартале 12 предлагаются лоты площадью от 56 до 168 кв. м, в квартале 13, состоящем из двух домов, - от 77,8 кв. м до 138 кв. м. Необходимо отметить, что, как и в других кварталах ЖК «Скандинавия», у покупателя есть возможность подобрать бОльшую площадь, скорректировав конфигурацию помещения путем объединения нескольких лотов.

Первые этажи проекта «Скандинавия» отличаются увеличенными площадями витринного остекления, открытым пространством перед входными группами. Система благоустройства района предусматривает, чтобы перед входами в коммерческие помещения не было помех в виде высоких деревьев, а места под вывески были заметны как для пешеходов, так и для автомобилистов. Все входы в помещения выполнены вровень с землей и гарантируют удобство входа и погрузки. Кроме того, помещения отличает оптимальная прямоугольная форма. 

В соответствии с разработанной концепцией коммерческой инфраструктуры ЖК «Скандинавия», часть выведенных в продажу помещений предназначена для размещения кафе или ресторанов: здесь предусмотрены повышенные электрические мощности и вентиляционные шахты. Помещения с технологией сосредоточены в основном в домах 12.1 и 13.2, расположенных вдоль проходящего через весь район торгово-пешеходного бульвара. Для заведений общественного питания пешеходная зона «Скандинавии» —  возможность организовать летнюю террасу или зону open air.

В квартале 12 также есть несколько угловых помещений, витрины которых выходят на две пересекающиеся улицы с автомобильным движением.  В непосредственной близости от витрин всех коммерческих помещений квартала (кроме тех, что выходят на пешеходный бульвар) предусмотрены парковочные места, а у дома 12.2 находится вместительная наземная парковка. На старте продаж минимальная цена помещения составляет 7,76 млн рублей, максимальная – 19,95 млн рублей. 

Квартал 13 состоит из двух домов, между которыми размещается двухэтажный встроенно-пристроенный офисный центр (площадью ≈940 кв. м). Он может стать площадкой для размещения творческой школы, досугового или коворкинг-центра. Независимые входные группы помещений ориентированы на наибольший трафик. Цены на нежилые объекты в квартале 13 начинаются от 10,3 млн рублей. 

В районе «Скандинавия» представлены наиболее востребованные, как сетевыми арендаторами, так и представителями среднего и малого бизнеса, форматы помещений. Все предлагаемые объекты находятся на первой линии автомобильных или пешеходных дорог. После открытия станции метро «Столбово», которое состоится в 2019 году, и заселения жилых домов, численность жителей района «Скандинавия» составит более 50 тысяч человек. 

 

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61