ГК «А101» ввела в эксплуатацию еще два корпуса ЖК «Скандинавия»

Группа компаний «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов жилого комплекса «Скандинавия» (район «Скандинавия-Юг», почтовый адрес: п.Сосенское, Скандинавский бульвар, д.23, корпус 1 и корпус 2, НАО), говорится в сообщении Москомстройинвеста.

В двух корпусах в общей сложности 959 квартир (к. 1 – 322 квартиры, к. 2 – 637 квартир). В корпусах от 8 до 14 этажей, а также один подземный. Суммарная жилая площадь двух корпусов – более 50 000 кв. м.

«Скандинавия» – крупный жилой комплекс в Новой Москве. По состоянию на конец июня 2020 года введен в эксплуатацию уже 21 жилой корпус. Девелопер предлагает покупателям дома комфорт- и бизнес-класса, благоустроенные дворовые территории. Жители обеспечиваются необходимой социальной инфраструктурой.

По информации ГК «А101», в шаговой доступности от квартала №4 появится два современных образовательных объекта, которые ГК «А101» передаст городу после окончания строительства. Образовательный центр «Формула», который включает школу на 550 учеников и детский сад на 150 мест, будет достроен к концу лета. Строительство образовательного центра «Холст» на 550 мест в школе и 200 – в детском саду начнется в ближайшее время.

Новые дома находятся в пешей доступности до проектируемой станции метро «Новомосковская», и в 10 минутах езды до действующей станции легкого метро «Улица Горчакова» в Бутово. Также из района будет организован удобный выезд на трассу Солнцево – Бутово - Видное.

 

Источник: www.irn.ru


Читать полностью: https://www.irn.ru/news/135710.html

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61