"Эталон - Инвест" вводит в эксплуатацию 14 корпус мкр. "Изумрудные холмы".

27 июня 2017 Министерство строительного комплекса Московской области выдало компании "Эталон-Инвест" разрешение на ввод в эксплуатацию 14-го корпуса жилого микрорайона "Изумрудные холмы" в г. Красногорск. Корпус представляет собой 25-этажный жилой дом на 1017 квартир с полной или частичной отделкой.

Выполнены работы по озеленению и благоустройству внутренней территории. Во дворе жилого дома установлены детская и спортивная площадки, высажены кустарники, оборудованы проезды, тротуары и открытая автостоянка. Безопасность дома обеспечивается за счет единой системы видеонаблюдения и системы контроля доступа, которая работает на всей территории микрорайона.

Общая площадь введенного в  эксплуатацию здания составляет 58 891 кв. м. Реализуемая площадь корпуса - 44 667 кв. м.

"Компания "Эталон-Инвест" строит все проекты с четким соблюдением графика, а иногда и с его опережением, - отмечает генеральный директор компании Даниил Селедчик. – Для всех наших объектов характерны рациональные планировки, качественная отделка и современные технологические решения. Выбранные нами архитектурная и ландшафтная концепции позволяют гармонично интегрировать жилые дома и объекты инфраструктуры без ущерба для окружающей среды. В рамках мкр. "Изумрудные холмы" это обеспечивает действительно комфортное проживание "на берегу" обширного лесного массива с уникальным ландшафтным парком, получившим золотой диплом российского этапа одного из самых престижных международных конкурсов FIABCI Prix d'Excellence Awards".

 

Источник: www.etalon-invest.com

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61