INGRAD завершает заселение двух корпусов ЖК «Новое Медведково»

Группа компаний «Инград» завершает заселение новых корпусов №16 и №69 жилого квартала «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах. На сегодняшний день в активной фазе идёт заселение ещё нескольких новых корпусов ЖК. Новые дома были введены в эксплуатацию в 2021 году.

В новых корпусах предусмотрено в том числе угловое остекление, эркеры, просторные лоджии до 5 кв. м, кладовые и гардеробные. Входные группы включают помещения консьержа с санузлом, колясочную, комнаты уборочного инвентаря с санузлом и пеленальным откидным столом. Все входные группы расположены на уровне земли без ступеней и пандусов. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения с отдельными входами со стороны улицы.

«Новое Медведково» — один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами — Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. В настоящее время здесь построены и введены в эксплуатацию 28 корпусов из 37 запланированных.

Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов, в соответствии с принципом шаговой доступности, который INGRAD внедряет во всех своих проектах.

 

Источник: www.ingrad.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61