ЖК "M-HOUSE" введён в эксплуатацию

ФСК «Лидер» ввела в эксплуатацию ЖК M-House, который расположен в столичном районе Чертаново Южное, в ста метрах от станции метро Ул. Академика Янгеля. Комплекс рассчитан на 912 квартир общей площадью 50 900 кв. м.

«За два года нам удалось возвести надежный дом, который станет достойной доминантой района, - комментирует Григорий Алтухов, коммерческий директор ФСК «Лидер».  – В настоящий момент ЖК M-House распродан на 95 %. Помимо типовых квартир, в комплексе представлены квартиры с панорамным остеклением, из окон которых открывается потрясающий вид на Москву».

В основе комплекса лежит монолитно-каркасная конструкция, в подъездах - энергосберегающее освещение, установлены импортные лифты компании LG Sigma с отделкой стен и потолка. Подземный паркинг ЖК M-House рассчитан на 380 машиномест и оборудован удобными лифтами, эвакуационными выходами и современной системой отопления.

«Концепция благоустройства продумана до мелочей, огороженная территория исключает доступ посторонних и обеспечивает безопасность внутреннего пространства, а зонирование проработано с учетом возраста и сферы интересов каждого из будущих жителей», - заключил эксперт.

Источник: fsk-lider.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61