Запускаем продажи квартир в квартале № 2 в «Белых ночах»

2 февраля мы запускаем продажи квартир в квартале № 2 района «Белые ночи». «Белые ночи» — это микрорайон для людей, которые ведут активный образ жизни. Здесь понравится жить тем, кто любит развлечения, но не хочет ради них ехать в центр Москвы.

Дом № 2.1 в «Белых ночах» — без отделки, цены на квартиры здесь начинаются от 2,77 млн — за 1-комнатную, 4,17 млн — за 2-комнатную, 6,38 млн — за 3-комнатную. Квартиры без отделки стоят дешевле и подходят тем, кто хочет сэкономить «здесь и сейчас». Самостоятельная отделка так ого же уровня, как в доме с готовой отделкой, обойдётся дороже, потому что мы получаем скидку от поставщиков за оптовый заказ, а платить за самостоятельную отделку вы будете не сейчас, а уже после сдачи дома.

Дом № 2.2 — с отделкой, в нём цены на 1-комнатные квартиры начинаются от 2,63 млн ₽, на 2-комнатные — от 4,7 млн, на 3-комнатные — от 6,75 млн. Преимущество квартиры с отделкой в том, что в готовой квартире ремонт уже сделан — здесь сразу можно жить. Это удобно для тех, у кого нет другого жилья на время ремонта или кто снимает квартиру, пока строится его дом. Вы быстрее въедете в новую квартиру, не будете дышать строительной пылью и запинаться о строительный мусор в подъезде. Мы верим, что квартира с готовой отделкой избавляет от хлопот и дополнительных затрат перед переездом.

В доме 2.2 отделка, в двух новых стилях на выбор: «Летняя ночь» и «Зимняя ночь».

Большой огороженный двор площадью 0,9 га объединяет 1-й и 2-й кварталы «Белых ночей». Здесь мы обустроим детские и спортивные площадки, а ещё сделаем отдельное пространство для тихого отдыха и общения. Думаем, оно по душе придётся родителям с маленькими детьми. Двор будет свободен от машин, поэтому здесь будет безопасно гулять. Чтобы двор стал уютнее, перед подъездами мы разобьём газоны и посадим кустарники.

Рядом с кварталом мы построим торговые павильоны. А напротив — в 2020 году откроем детский сад на 100 человек.

Если вы думаете о покупке квартиры в «Белых ночах», забронируйте её сейчас, чтобы зафиксировать цену покупки. Цены на квартиры в 2-м квартале вырастут после 19 февраля.

 

 

Источник: www.a101.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61