Забронировать квартиру онлайн – легко!

Теперь любую квартиру в жилых кварталах LIFE можно забронировать в режиме реального времени, не выходя из дома. ГК «Пионер» запустила сервер онлайн-бронирования жилья в проектах Москвы и Санкт-Петербурга.

Все, что нужно сделать покупателю, – это выбрать понравившееся помещение, ввести свои личные данные и принять договор оферты. Веб-бронь действует в течение 14 рабочих дней для клиентов, планирующих приобрести квартиру с привлечением кредитных средств, и 7 рабочих дней для тех, кто покупает жилье без оформления ипотеки. Оплата бронирования осуществляется с помощью технологии интернет-эквайринга, широко использующейся в мире для проведения электронных платежей. Клиенты могут использовать карты платежных систем Visa, MasterCard и МИР, комиссия за транзакцию не взимается, а стоимость бронирования входит в общий бюджет покупки.

Опция онлайн-бронирования от ГК «Пионер» позволяет существенно сэкономить время клиента, исключает возможность допущения ошибок при оформлении договора, заполнении реквизитов и т.д. С точки зрения тактики продаж данная технология обеспечивает перспективу устойчивого роста компании, так как отвечает запросам современного digital-поколения, привыкшего приобретать товары и услуги через смартфон или планшет.

Забронировать квартиру онлайн можно на сайтах московских проектов LIFE-Кутузовский, LIFE-Ботанический сад и в жилых кварталах в Санкт-Петербурге LIFE-Лесная и LIFE-Приморский.

 

 

Источник: www.pioneer.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61