ВТБ24 снижает ставки по ипотеке для клиентов ГК «Пионер»

Банк ВТБ24 запускает новогоднюю акцию: до 30 декабря покупатели квартир в проектах ГК «Пионер» могут оформить ипотеку по сниженной процентной ставке 9,45%.

При оформлении кредита на сумму до 15 млн рублей минимальный первоначальный взнос составляет 15%, на сумму от 15 млн рублей – от 20%. Для зарплатных клиентов банка действуют льготные условия: первый взнос по кредиту – от 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок погашения ипотеки не должен превышать 30 лет.

Также банк ВТБ24 предлагает выгодные условия кредитования для покупателей больших квартир площадью от 65 кв. м. Процентная ставка по этой программе составит 9,25%, первоначальный взнос – от 20%.

Принять участие в праздничной акции ВТБ24 могут покупатели квартир как в строящихся, так и в готовых корпусах жилых кварталов LIFE-Ботанический сад и LIFE-Митинская ECOPARK, а также в новом проекте бизнес-класса LIFE-Кутузовский.

Жилой квартал LIFE-Кутузовский строится в престижном Западном округе столицы на живописном берегу реки Сетунь рядом с самым большим природным заказником Москвы. В проекте представлены несколько десятков удобных и эффективных планировочных решений. Все квартиры, включая однокомнатные, имеют европейскую планировку с объединенной кухней-гостиной. В комплексе предусмотрены большие мастер-спальни с собственной ванной и гардеробной. На верхних этажах запроектированы пентхаусы с панорамным остеклением, зимними садами и возможностью размещения дровяных каминов. Реализация проекта намечена на середину 2020 года.

Комплекс LIFE-Ботанический сад возводится у станций метро и МЦК «Ботанический сад». Первая очередь проекта уже введена в эксплуатацию, полностью квартал будет построен в 2018 году. Квартиры продаются как с чистовой, так и предчистовой отделкой.

LIFE-Митинская ECOPARK – жилой квартал комфорт-класса, располагающийся в 7 минутах пешком от станции метро «Митино». Проект будет завершен в конце 2017 года. Все квартиры продаются с отделкой «под ключ», а в корпусе 3 – со встроенной кухней и бытовой техникой. На территории квартала уже открыт детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс.

 

 

Источник:  www.pioneer.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61