Ведется благоустройство территории возле строящегося 7 корпуса ЖК Union Park

Как и обещали, мы в общих чертах расскажем о концепции благоустройства территории вокруг третьего финального корпуса фешенебельного жилого квартала Union Park. Общая ее площадь составляет 9 тысяч квадратных метров. Здесь найдет продолжение идея современной интерпретации классического французского парка Версаль. Ключевым элементом ландшафтного дизайна парка станут боскеты (фр. Bosquet – лесок, рощица) – густая группа деревьев или кустов, которая благодаря декоративной стрижке образует сплошные зелёные стены. В качестве живых изгородей мы выбрали туи – всего планируется высадит порядка 5 тысяч этих благородных деревьев. В парке также будут присутствовать ели, лиственные деревья, кустарники и многолетники.

Внутреннее пространство баскетов будет наполнено малыми архитектурными формами, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и релаксации. Уютные закрытие дворики будут разделены мощеными дорожками, где мы традиционно используем орнаментальное искусство. 

Сегодня мы уже приступили к благоустройству территории перед фасадом строящегося 7-го корпуса. В нишах подпорных стен, образующих небольшие аллеи, мы высадили туи. Подпорные стены мы смонтировали из архитектурного бетона. Здесь мы решили интегрировать пространство двора и улицы, создав уютную комфортную атмосферу как для жителей Union Park, так и прилегающих домов. Приходите полюбоваться!

 

Источник: www.krost.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61