Vector Investments и Honka вывели на рынок клубный поселок Lake Club

Компании «Вектор Инвестментс» и Honka вывели на рынок клубный премиальный поселок «LAKE CLUB» вблизи деревни Лыщево, на берегу Истринского водохранилища. «LAKE CLUB» – часть масштабного инфраструктурного проекта в Московской области «Истринская Долина», сообщает пресс-служба «Вектор Инвестментс»

Территория поселка составляет 10 га. Она поделена на 14 участков площадью от 30 до 101 сотки. Стоимость участков – от 12 млн рублей.

 

 

Все домовладения обеспечены инженерными коммуникациями. Инфраструктура поселка включает в себя централизованную охрану, въездную группу, детские и спортивные площадки, гостевую парковку. В настоящее время ведутся работы по благоустройству прибрежной зоны с причалом на берегу Истринского водохранилища.

В границах поселка сохранен природный рельеф. Дома строятся из северной сосны.

«Истринская долина» – масштабный проект в Подмосковье. В его состав входит свыше двух десятков дачных и коттеджных поселков вдоль Истринского водохранилища общей площадью более 1700 га. В проекте впервые реализовано комплексное освоение территории – для всех поселков создана и постоянно развивается единая инфраструктурная сеть. Например, фермерские хозяйства, которые создает «Вектор Инвестментс» на территории долины, обеспечивают всех ее жителей натуральными продуктами.

 

Источник: www.vectorinvestments.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61