В ЖК "Маяковский" начались работы по устройству эксплуатируемой кровли паркинга

Работы на строительной площадке ЖК "Маяковский" ведутся строго в рамках графика, началась заливка уклонообразующей стяжки кровли паркинга и монтаж гидроизоляции. Гидроизоляционное полотно, применяемое при проведении кровельных работ, устойчиво к деформациям, отличается надёжностью и длительным сроком службы. 

 

Как и другие объекты жилого комплекса, паркинг возводится по технологии монолитного строительства, благодаря которой достигаются высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики, обеспечивается долговечность и прочность конструкции. 

 

Организация подземного паркинга с эксплуатируемой кровлей позволяет эргономично использовать пространство придомовой территории, обеспечить жителям комплекса наиболее удобные и безопасные условия передвижения и отдыха. На поверхности эксплуатируемой кровли будет проведено благоустройство, оборудованы прогулочные дорожки, спортивные и игровые площадки для детей всех возрастных групп.

Территорию ЖК "Маяковский" украсят живописные аллеи, декоративные многолетние цветы, кустарники и деревья. Оригинальные световые мачты и светильники, интересные скамьи и трибуны, футуристичные теневые навесы и яркие арт-объекты сделают отдых жителей комплекса приятным и комфортным, а также подчеркнут авангардный и поэтичный образ всего жилого комплекса. 

 

Наряду с обширным благоустройством придомовой территории комфорт проживания жителям обеспечит детский сад, фитнес-клуб с бассейном, ресторан, магазины и службы быта шаговой доступности.

 

 

 

Источник: www.tekta.com

 

 

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61