Urban Group в ТОП-20 крупнейших застройщиков России по вводу жилья!

Девелоперская компания Urban Group вошла в лидеры по вводу жилья за первое полугодие 2017 года. Ключевой отраслевой рейтинг составлен НОЗА – Национальным объединением застройщиков жилья. Напомним, в конце 2016 года Urban Group вошла в тройку ведущих компаний на рынке Московской области по версии НОЗА.

В первом полугодии компания ввела в эксплуатацию более 86 тысяч кв.м – шесть многоквартирных домов в жилых комплексах «Опалиха О3» и «Солнечная система», благодаря чему заняла 17 место во всероссийском рейтинге. По объему строящегося жилья Urban Group занимает 11 место с 731 тысячей кв.м.

«Развитие нашей компании вышло на новый виток. Мы одновременно начали сдавать большие объемы площадей в нескольких крупных проектах в тех комплексах, которые до этого находились в стадии строительства. С этого момента количество вводимых Urban Group в эксплуатацию квадратных метров будет постоянно увеличиваться», - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

При проведении анализа в качестве исходной информации были использованы данные проектных деклараций объектов и официальных сайтов застройщиков. В общей сложности в выборку попали 2975 компаний, чьими силами в стране построено и введено свыше 100 млн кв. м жилой недвижимости.

 

Источник: www.urbangroup.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61