Urban Group поставила рекорд по вводу жилья

Девелоперская компания Urban Group в 2017 году ввела в эксплуатацию 13 корпусов в трех проектах. Их суммарная площадь в 7 раз превышает объем жилья, сданного компанией в 2016 году.

С начала года Urban Group завершила строительство и получила необходимые разрешения на ввод в эксплуатацию 13 корпусов в комплексах «Видный город», «Опалиха О3» и «Солнечная система». Их суммарная площадь составила более 300 тыс. кв.м., что более чем в 7 раз превышает результаты 2016 года. Тогда компания сдала два корпуса в «Солнечной системе» общей площадью 41,7 тыс. кв.м.

Такие высокие объемы строительства позволили Urban Group войти в ТОП-20 крупнейших российских застройщиков по показателю ввода жилья.

«В следующем году мы планируем продолжить наращивать этот показатель, многие из строящихся домов уже сейчас находятся в завершающих стадиях, - отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – При этом для того чтобы повысить контроль за качеством и сроками строительства, компания снижает долю внешнего подряда в своих проектах до 20% и увеличивает собственные строительные силы до 7 тыс. человек».

 

 

Источник: www.urbangroup.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61