Строительство квартала LIFE-Митинская ECOPARK завершено

Мосгорстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 3 жилого комплекса LIFE-Митинская ECOPARK. Таким образом Группа компаний «Пионер» полностью завершила комплексное освоение территории 2-го микрорайона Митина.

25-этажное здание общей площадью 25,4 тыс. кв. м рассчитано на 216 квартир. Все помещения будут передаваться покупателям с чистовой отделкой, а также уже встроенной кухней «Мария» и бытовой техникой HOTPOINT ARISTON. На -1 этаже предусмотрены дополнительные места для хранения – кладовые помещения, попасть в которые можно на грузовом лифте. Первый этаж оборудован под коммерческие помещения.

Жилой корпус был построен за год и два месяца. На текущий момент 96% квартир уже реализовано, идет подготовка необходимой документации для передачи ключей собственникам, начало которой запланировано на II квартал 2018 года.

С 2013 года ГК «Пионер» построила в районе Митино два жилых проекта LIFE-Митинская и LIFE-Митинская ECOPARK общей площадью более 300 тыс. кв. м, многофункциональный комплекс YES с апарт-отелем и бизнес-центром, а также детский сад на 300 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, два наземных паркинга и один теплый подземный. Кроме того, компания стала инвестором строительства двух квартальных проездов между Митинской улицей и дублером Пятницкого шоссе.

 

 

Источник: www.pioneer.ru

Полезные материалы

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Мы постоянно собираем вопросы, которые волнуют наших клиентов, и даём развёрнутые комментарии.

Часто задаваемые вопросы

Также вы можете получить консультацию по телефону

+7 (495) 980-81-61